Пн-Пт c 5:00 до 16:00 (Ростов-на-Дону)
Сб, Вс с 5:00 до 15:00 (Ростов-на-Дону)

Дарим Тандыр за отзыв! Подробнее>

Пн-Пт c 5:00 до 16:00 (Ростов-на-Дону)
Сб, Вс с 5:00 до 15:00 (Ростов-на-Дону)



Скоро Новый Год!

Это невероятно, но через два с половиной месяца Новый Год!

Пока за окном стоит золотая осень, есть время подумать о самом сказочном празднике в году!
Стоит ли говорить, что для нас гораздо важнее стало предвкушение и подготовка к празднику, нежели сама новогодняя ночь.
Новогодняя суета возвращает нас в детство, нам хочется дарить волшебство своим детям, мы с удовольствием «наряжаем» свой дом, покупаем подарки для близких и друзей и при этом испытываем самые яркие эмоции!

Новый год – считается семейным праздникам и бОльшая часть россиян отмечает его дома в кругу семьи и близких. Красавица елка по-прежнему является главным атрибутом новогодних праздников. Людям нравится украшать пушистые ветки игрушками и гирляндой, осыпать их серпантином, чувствовать свежий хвойный запах и, конечно же, находить под елкой подарки. Но годы идут и европейская мода на присутствие камина в доме, делает свое дело!
Создать в квартире или загородном доме волшебную и сказочную атмосферу поможет камин! Вместо того, чтобы зажигать общий свет в доме, можно зажечь дровяной камин, включить гирлянду и насладиться атмосферой безмятежности и ожидания чуда)


Дровяной камин - это классика! В основном такой камин имеет ярко выраженную топку – большую массивную, такие камины в интерьере, всегда смотрятся дорого и роскошно. Данный камин требует подключение к дымоходу и определенного ухода, но мягкий треск дров и игра пламенем сделает ваш дом уютным и теплым.

Для городских житель, тоже есть отличное решение! В квартиру отлично подойдет электрический, био или паровой камин. Про электрический или био камин думаем, вы слышали не раз, а вот про паровые камины мы расскажем немного поподробнее.
Паровой камин– это новинка, которая позволяет достичь более реалистичного эффекта горения дров. Принцип работы данного камина очень простой! В специальную емкость наливается вода и под нагревом платформы данная вода начинает испаряться, создавая эффект тлеющих дров. Выглядит завораживающе, звуковое сопровождение помогает данный эффект усилить! 


Последнее время дизайнеры любят использовать в интерьерах электрокамины, которые можно «встроить» в стену! Узкие, элегантные, их даже можно назвать «новым поколением» каминов полюбят многие особы! В электрических очагах Dimplex Synergy огонь, как будто пробивается сквозь стеклянные кристаллы и уноситься вверх!

Друзья будьте внимательны к деталям, старайтесь дарите родным сказку, а мы обязательно поможем с выбором того самого камина, для вашего дома!
Предлагаем вам уже сейчас немного окунуться в эту волшебную атмосферу и посмотреть наш каталог каминов, который представлен в широком ассортименте. Всю нашу продукцию вы можете купить в рассрочку, доставку осуществляем в любой город России.

С уважением, компания «Форнакс».